Editions L’Arbre à Paroles Revue L’Arbre à Paroles Imprimerie Le CEC Plume et Pinceau Auteurs en Résidence Le Théâtre Galerie expo
 
 
 

L'équipe


 
Antoine Wauters
Relation éditoriale
Edition
antoinewauters@gmail.com

 
Antoine Van Impe
Graphiste
Compo-Imprimerie
graphiste@maisondelapoesie.com



Arlette Berger
Secrétariat, comptabilité, expédition
arlette@maisondelapoesie.com


Cathy Lebrun
Secrétariat éditions
Rédaction du "BIP"
cathy@maisondelapoesie.com


Fabienne Mortelé
Secrétariat, gestion du site Internet
editions@maisondelapoesie.com
fabienne@maisondelapoesie.com


Karin Bodart
Compo-Imprimerie
karin@maisondelapoesie.com
  

Merly Husson
Imprimerie
merly@maisondelapoesie.com


Clara Di Verde
Compo-Imprimerie
clara@maisondelapoesie.com

  
Gery Chenot
Gery Chenot
Imprimerie


Fabian Di Maria
Imprimerie
fabian@maisondelapoesie.com
  
  


Annie Gaukema
Animatrice CEC
plumeetpinceau@maisondelapoesie.com
plumeetpinceau@skynet.be


Françoise Buron
Animatrice CEC
buronfrancoise7@gmail.com
  

Nathalie Henrard
Animatrice-Secrétaire CEC

Agnès Henrard
Responsable Animation CEC
agneshenrard@yahoo.fr
 

 


Direction
David Giannoni - david@maisondelapoesie.com

Président du Conseil d'administration
Rio di Maria

Conseil d'administration
Rio Di Maria - Pierre Schroven - Daniela Terrile - Pascal Blondiau - Christophe Lombardi - Jacky Vermeulen